Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Крапива

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для Farrina
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Smile Крапива
    Лето - сезон крапивы. А вам нравится этот девайс? Крапивой не нужно стегать, ей мягко гладят по коже, вызывая жжение и затем зуд. На какие части тела вы используете крапиву? Сочетаете ли с другими девайсами?

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для semya
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Крапива
    Да, было однажды, прошлым летом, отхлестали друг друга изрядно молоденькой крапивой. В процессе сессии вошли в азарт, даже не заметили, как практически все тело вздулось и покраснело. Потом еще долго делали примочки и приводили себя в нормальное состояние. После того больше не практиковали!

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для Farrina
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Крапива
    semya, я неоднократно практиковала сессии с крапивой. По моим личным ощущениям, лучше не сочетать крапиву с девайсами для порки, иначе потом я долго прихожу в себя, мучает ужасный зуд. И как минимум одна бессонная ночь обеспечена. Знаю, что многие Тематики не согласятся со мной по вопросу сочетания с другими девайсами...
    Мы применяли на область ягодиц, спины, ног. Ощущения интересные и заслуживающие внимания и использования крапивы в Тематических практиках!

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для NVMak
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Крапива
    У меня на даче и так растет крапива, я везде ее скосил, ибо доставляла дискомфорт при перемещении по участку. А это без сессии и азарта. Что будет вместе с ним - не представляю, и даже не хочу этого делать) Я как-то против такой экзекуции.

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для Светланка
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Крапива
    Мы пробовали один раз, но видать не рассчитали и перестарались. Волдыри и покраснения сходили несколько дней, зуд был нереальный. Потом ещё и на работе было много не нужных вопросов. Больше не практикуем.

  6. #6
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Крапива
    С детства не люблю крапиву - тогда почти все лето сидел в селе у бабушки и знаком с этой гадостью не по наслышке. Так что от предложения жены как-нибудь поэкспериментировать с нею отказался категорически!

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для Мачо
    Регистрация
    28.12.2014
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Крапива
    я неоднократно практиковала сессии с крапивой
    для разнообразия можно и крапиву использовать. я парень закаленный:d, партнерша была тоже, так что мы сразу по интимным местам пошли. оба получили колоссальное удовольствие. круче всего было, потереть крапивой, а потом сделать минет/куни, вообще волшебно.
    Последний раз редактировалось Мачо; 08.01.2015 в 00:02.
    В нашей семье по утрам зарядкой занимается только мобильник.

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для Lina
    Регистрация
    08.12.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Крапива
    Не, до такого не додумывалась пока еще. Насколько я знаю - крапива вызывает очень неприятное чувство жжения и раздражения, поэтому ее даже не стала бы практиковать. Если на руках и ногах такое вызывает, то боюсь даже представить, что же происходит на более чувствительной ткани!
    Размер не имеет значения, если мы говорим не о половой жизни...

  9. #9
    is on a distinguished road Аватар для Пантерка
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Крапива
    И тут крапива. На одном форуме только спорили по данной теме, теперь тут то же самое. В общем, спорить продолжать не буду, потому как это бесполезно - у каждого свои предпочтения и свой выбор. Но я не признаю таких вещей. Вы еще начните себя ядом королевского скорпиона "мучить". Мучения сильные, но всего 42 минуты продолжаются, насколько я помню...

  10. #10
    is on a distinguished road Аватар для Стерва
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Крапива
    Уф... прикольная идея. Надо будет запомнить. До лета еще далеко, но думаю, что к тому времени я не забуду о подобном предложении). Сразу же захотелось попробовать).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •